Информация для родителей

Закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориям

13.01.2021

О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями (Пост. 7 от 13.01.2021).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №1701 от 11.10.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №2237 от 16.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о совете родителей МАДОУ

Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила приема детей в МАДОУ

11.01.2021

Для приема в МАДОУ "Детский сад №8 г.Окуловка" родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).Хочу такой сайт

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ (-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание  в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в Учреждение свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка – граждан Российской Федерации), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)
заявление на прием Озерки пустое.doc (скачать)
заявление на прием пустое.doc (скачать)
Приказ о внесении изменений в Правила приема детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема детей в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор детский сад № 8 Окуловка Озерки.doc (скачать)
Договор детский сад № 8 Окуловка.doc (скачать)

Планы по сохранению и укреплению здоровья воспитанников

План летне-оздоровительной работы на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План сохранения и укрепления здоровья воспитанников.docx (скачать)
План летне-оздоровительной работы на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Расписание платных и бесплатных дополнительных услуг

01.10.2022

Расписание платные и бесплатных услуг на 2022-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание бесплатных ДОП на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание платных ДОП на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители! Оставьте свой отзыв о нашем учреждении!

10.01.2022

Нам очень важно знать Ваше мнение о работе коллектива детского сада в этом году, поэтому просим Вас поучаствовать в анкетировании и ответить на вопросы. Это займёт не более 5 минут, спасибо.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.